Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - ориентировочная цена надежной регистрации от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Дзержинске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 550 собственниками квартир в разных районах. Наша фирма делает все непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность выискивать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с менеджером время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Дзержинске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024